Елена Корнилова

как не надоесть любимому

Здравствуйте! У меня есть парень. Его страх-влюбиться потому что он боится что девушка ему надоест и это бывало. А я теперь боюсь ЕМУ надоесть. Что мне делать?

Андрей Манько

не надоедать ему СМС узнавать где он? с кем он? быть проще в отношениях

Олег Наумов

быть непредсказуемой, постоянно меняться и быть загадкой

Алексей Рубан

Быть привлекательной, придумывать всякие развлечения, быть мастерицей в пастели,

Инна Устюжанина

не переживай. . все будет хорошо

Амира Ильяшук

Не надоедайте ему. Займитесь тем, что вам душу греет.

Максим Гусев

есть закон =
- быть всегда рядом, особенно когда нужна
- отсутствовать

сумеешь этого закона удержаться = он твой навсегда

sky_2088

Значит он в тебя не влюблен? Не делать ничего. Все равно расстанетесь....

Виктория Авдонина.

у вас должно быть дело или увлечение которое для вас дороже чем его любовь

Александра Волчкова

если влюбится, то не бросит.... а когда так.. . то какая разница? бросит не бросит.. . своим вопросом вы себя принижаете. Бросте его с фразой: "Ты мне надоел эгоистичное ЧМО"...
PS он вас юзает пока не найдёт другую "дурочку"

Галия Сабитова

Просто позволяй ему "отдыхать"от себя: найди на пару дней интересное занятие или поездку и не встречайся с ним, т. к. некогда. Организуй раз-два в неделю встречи с подругами дома или в кафе (девичники) . Иногда сокращай свидания, по причине, что у тебя дела или встреча (ну, деловая, конечно!) . А вообще-то, надо быть ИНТЕРЕСНОЙ парню, стоб не надоесть. Для продолжительных отношений поцелуев и секса мало, надо разговаривать о чем-то, увлекать своими интересами, поведением, взглядами на жизнь. И, разумеется не канючить постоянно: а где ты был? а с кем? а почему мне не сказал? а когда придешь? а возьми меня с собой...