Ксения Комарова

что у меня за характер?? устала сама от себя.. боюсь надоесть любимому.. ирина 18.09.91

роман, борисовичь, не наесть, а надоесть... это во-первых.. во-вторых, всем бы быть такими стервами как я.. если ничего не знаете, не пишите чушь.. я спрашивала про ревность..

Менянезавут Самаприхожу

умная стерва здоровье нормальное, если у вас есть хоть малейшая перспектива наесть как вы выразились любимому то, это не вашь любимый, вы его с кем т о перепутали