Рамиль

Как можно устать от Любимого человека?

Муж говорит: мне нужно побыть одному, я устал, мне нужно отдонуть, но не от тебя, а вообще, переночуй сегодня во второй квартире. А я считаю, что он устал именно от меня значит. Как так? Неужели нельзя просто поросить не трогать его, посидеть молча в комнате, сделать вид, что меня нет, но не просить же не приходить домой.... Или может я чего-то не понимаю...

Ольга Елохина

От любимых не устают, без них жить не могут!

Елена Суржик

а ты уйди дай ему отдохнуть только не на один день а на неделю. если будут вопросы в чем дело скажи что устала и отдыхаешь.

Александр

Может у него проблемы по работе, или ещё какие! Я думаю нужно дать ему отдохнуть.

Александр Фатюхин

А вы не подумали что ваш муж вовсе не собирается скучать в одиночестве?)))) Вы согласитесь на его предложение-и внезапно, не предупреждая, вернитесь домой часов в 10-11 вечера. И лично познакомитесь с той, ради встречи с которой он выгнал вас.: -)

I G

просто нужно дать ему немного время побыть одному, если действительно любит то поймет как ты ему нужна, и больше никуда не уйдет

Дмитрий Бондарев

Если он так говорит, значит у него сомнения по поводу его любви к тебе.... А это уже страшно.... Действуйте аналогично, застаньте его врасплох

Святослав Игоревич

Любящий вас человек так не ответит. Что-то происходит, чем-то вы его напрягаете. Но лично я обиделась бы очень сильно на такое высказывание. Собрала бы вещи и переехала на др. квартиру. А возвращаться сильно не спешите, даже если вам этого очень захочется. Пусть добивается прощения.

Дмитрий Стамболи

Все понятно.... или любовница появилась или.... жди развода.

Кристина Морарь

Устать можно, но просить не ночевать дома это перебор. Скажи что ночнвать будешь дома и можешь предоставить ему свободное время только вечером и ли на выходных, но обьясняя это тем что сама идешь гулять с евченками или едешь на дачу к подруге - заинтригуйвам надо освежить свои отношения внесите чего то новенького начните посещать какие нибудь тренировки.