Филиппов Вадим

Зачем американцы зажгли Украину?

А ведь там правда серьёзнее,чем кажется на первый взгляд!!!

Александр

что бы поиметь её в итоге

Александр Мерзляков

Часики тикают, у них нет времени на долгие геополитические ходы. Пришлось ломиться напрямую.
рекомендую посмотреть целиком https://www.youtube.com/watch?v=2bzzUQjqjGU

Елена

Они убивают много зайцев одним выстрелом. Во первых им хочется контролировать все поставки газа в Европу. Во вторых ослабить Россию долгой войной. В третьих подорвать генофонд украинцев долгой войной, много молодых погибнет и рожать уже не будут. В четвертых штаты получат в свою собственность все коммунальные сети Украины и будут диктовать цены. Продолжать можно еще долго. Основная цель стравить два братских народа чтоб убивали друг друга.

Роман Романов

Чтоб не у них одних яйца горели.

Samvel Atayants

Им выгодны очаги напряжения и конфликтов в мире. США стали мировой державой, благодаря второй мировой войне

Екатерина Широкова

Это их крэдо по жизни.... вылазить на чужом горе....