Мамаз Муткин

Американцы молодцы? После принятия закона sopa я еще стал больше восхищаться Америкой.

Это антиамериканская агитация.
У русских менталитет воровской поэтому такой закон им не по душе

Ал
Алексей

Восхищяться Америкой? Люди там как люди, но "элита" сей страны - ублюдки, кидалы, мошенники, агрессоры и т. д. по списку. Страна имеет долг, НЕВОЗМОЖНЫЙ К ВЫПЛАТАМ. И не собирается его выплачивать, им бы всё войны развязывать, причём, на невыплаченные долги.

Юлия Студеникина

Мудаков всё-таки много

Александр Фокин

А ты ими восхищался когда они бомбили Багдад и Белград оружием, который они сами и запретили?
Гордился ими когда они обосрались во Вьетнаме и Афгане?.. .
Афтар, ты кто ваще по жизни? :))

Ilo

Вешайся!

Наталия Живова

И мы так рады этому...

Да
Даша

чё приняли всё таки? пиздец