Den Koptsov

Я знаю нескольких американцев, которое посещали Россию. И все они восхищаются Россией.

Не нужно думать, что все американцы идиоты. Да, абсолютно большинство точно, но не все.
Кстати, сами же образованные американцы это и признают. Все они посетили и даже работали в России на протяжение некоторое времени и все они говорят, что Россия - удивительная страна, если отбросить хамский сервис или некоторых идиотов. (А собственно, где их нет? )
По их словам, США сейчас имеет кучу проблем и этих проблем сейчас намного больше в США, чем в России.
Русская кухня - лучшая в мире. Разнообразная и очень полезная. С меньшим количеством консервантов, чем в США. Особенно говядина русского производства.
Их вдохновляет культура. Сами американцы признаются, что не нужно быть русским, что бы у тебя побежали муражки от гимна России.
(Кстати, я проверял и действительно, муржаки бегают в буквальном смысле) .
Ну много чего еще.
Ах да, недомерков - которые все еще пытаются играть на чувствах русских на этом сайте, видимо не понимаю, что не работает ваша тактика.

Елена Попова

Неужели не все американцы идиоты? У меня даж муражки побежали.... Особенно, нащёт кухни и культуры.

Яковлев Дмитрий

А на 8000р. эти янкесы жить не пробовали?

Роман Архипов

Да, много дерьма тут выложила всякая сволочь. У меня тоже есть друзья в США. И рабочии и служащии. Абсолютно адекватные люди. Прекрасно разбирающиеся в политике, и высмеивающие Обамовское правление. Есть идиоты, которые слушают Задорного, и по нему составляют мнение об Америке. А насчет России, то я ещё в 90-х понял, что у нас нет будущего, если власть кардинально не сменит свою политику.

Толкователь Снов

И что? А я знаю нескольких инопланетян, которые посещали Россию. Но почему то вот тебе это позволяют использовать в качестве аргумента, а я вот теперь тайком прокрался в кабинет главного врача нашего психиатрического отделения и нырнул в тырнет! И вот что я тебе скажу: да пошел ты нах, со своими пиндосами! Сегодня похвалили, а завтра накрыли ракетами, после завтра заехали на танке. Скажи мне кто твой друг, а я скажу кто ты. Твои друзья америкосы - пидорасы!

КреПа - рыло свое завали! Тебя лично, дибила, может и не достанут, хотя очень я сомневаюсь в этом - жизнь все расставляет на свои места такими зигзагами, а вот твоим пархатым единокровникам точно будет от твоей вони не лучше. Вас и так любят до не могу. И уже фильтровать кто там из вас нагадил ни у кого не осталось желания. Скопом ответите. Или хотя бы один за всех.

Роман Афанасьев

Если они в восторге от России, то им не стоит посещать москву, дабы избежать шока.

Виктор Бочаров

всегда считала что русские умницы, абсолютное большинство точно, но как почитаю откровения таких вот жителей марса- думаю-неее, далеко не все

Ники Ускова

А вот насчет Гимна ..что даже не спросили, почему мелодию сперли у СССР ...Ага ...Лучше нету Того свету ...Твои Американцы - засланные казачки ..

Людмила Тузова

Да похер на американцев - от их мнения ни холодно, ни жарко.

Юлия Морозова

"Муржаки бегают в буквальном смысле. Ну много еще чего " ? Это кто будто

Katya

Во всех странах есть нормальные и позитивные люди.

Не надо всех чесать одой гребёнкой!

Нельзя волком смотреть на всех и ненавидеть всех. Это болезнь! !

Очень рада, что понравилась Россия. Моя Родина красивая страна!

Андрей

С кучей долЯров ..да в Санк Петербург... да по рЭсторанам и музЭям... да по цетру да на такси.... МоГет быть...

Мальвина

Надо полагать, что далеко не все американцы дураки. Так же, как и в любой другой стране. Конечно, везде есть много нормальных, адекватных, вменяемых и умных людей. Но я ещё не встречал американцев, которые хорошо бы отзывались о России. Ну, разве что интервью таких в газетах?