Общество

Говорят что Сша якобы прививают России свои интересы. А каким образом? Раньше не видел ни одного американца который бы

Заставлял чё то делать русских. Ну к примеру гейство якобы России напяливают и наркоманию.

А вот почитал я немного библию. Там вот написано. Что к примеру алкоголь это грех. Убиваются клетки мозга. Мужчины алкоголики разжигаются на женщин, и на своих соплеменников. Т. е. гейство так и как раз.
Так причём тут Сша? Если Россия страна алкашей. И грешников.
Константин .
Вообще то так и есть.

1 - совесть стала вредным психологическим элементом личности человека (чем ее меньше тем более высокий статус в обществе у этого человека)

2 - жизненные приоритеты личности меняются с общественных на личное благополучие (очень заметно в сфере трудоустройства для молодежи - их интересы направлены не на качество своей работы, а на размер зарплаты)

3 - сделать подлость своему коллеге по работе - поощряется "повышением" и премией (посмотрите на своей работе кого больше любит начальство)

4 - в руководсте другими - приоритет изменился с личной ответственности за результат на перенос ответствености на другого (очень заметно в среде гос-чиновников)
Александр Быхалов
Лучший ответ
власть США в РФ записана в конституцию ст 15.4
4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы.

Собственно системная власть у них, так что что хотят то и делают на территории туземцев. Захотели подняли налоги, захотели повысили пенсионный возраст. Захотели через карантин убивают экономику.

Постановление пленума верховного суда https://base.garant.ru/12132854/

Цитата

"Под общепризнанными принципами международного права следует понимать основополагающие императивные нормы международного права, принимаемые и признаваемые международным сообществом государств в целом, отклонение от которых недопустимо."

"Содержание указанных принципов и норм международного права может раскрываться, в частности, в документах Организации Объединенных Наций и ее специализированных учреждений."

Всеми́рная организа́ция здравоохране́ния (ВОЗ, англ. World Health Organization, WHO) — специализированное учреждение Организации Объединённых Наций.

Международный валютный фонд, (МВФ) (англ. International Monetary Fund, IMF) — специализированное учреждение (валютный фонд) Организации объединённых наций (ООН) с главным офисом в городе Вашингтон, США.