Aisha Ahmed

Мне кажется или после принятия закона о защите детей и СМИ на первом канале стали больше ругаться?

Сегодня включаю телик в час дня. а там на первом мыльная опера под аккомпоненты "что давно не тр**алась" де*ил и те де))

Антон Кузнецов

дети не читают сми, и в час дня большинство в школе
и вообще меньше телевизора детям, надо включать им познавательные программы, мультфильмы добрые, а не давать пульт в руки чем бы не тешился лишь бы родителей не трогал....

Эльмира

Разве нужно сейчас смотреть общественные каналы, там ведь одно шоу.

Ирина Алексеева

Потому что это сериал политический, а сериалы неможешь быть без мыльной оперы!! !

Ми
Миша

..первый канал сборище педиков и извращенцев.. и это центральный канал?