Жанна Хлудова

Новый закон о защите детей: На телевидении 😞

«Красная Шапочка» или «Семеро козлят» , Колобка, Крокодила Гену и Волка из "Ну, погоди! "
Люди что за бред . Кто со мной согласен ?
Когда это кончится ?

Коля Слеп

совсем крыши там наверху поехали, вот скажите разве мы выросшие на этих мультфилмах плохими людьми стали?? на мой взгляд нынешнее поколение спасать нужно которое кроме телевизора и интернет пространства больше ничего не желает видеть

Марат Токушев

>>Когда это кончится?

Ты еще спрашиваешь? Всерьез рассчитываешь, что это когда-нибудь закончится! ХА! ЛОЛ! Все только начинается!

>>Кто со мной согласен?

Ну, я, вообще-то, согласен, но.. .

...с другой стороны... вот «Семеро козлят» что делают? - КОЗЛЯТ! Уже нельзя показывать детям!)))) ) Гена ваще штоле наркоман. Это пропаганда наркотиков. Волк и Заяц вообще садюги.

Д*
Дмитрий **********

закона как и не было так и не будет, если только война не будет!

Юлия Лапикова

их НЕ запретили. вы на лавочке у подъезда услышали и теперь охаете? раздули чёрти чё

Улан Исмаилов

Мля совсем поодурели. Мы выросли с этими мультиками. И все как бы нормальные. А вот современная золотая наша молодёжь смотрит этот зомбиящик и дуреет на глазах. Какое телевидение, какое воспитание, такие и детки. На Yuotub.ru на Перец на +100500 что там они хорошего или умного могут почерпнуть.