Ви
Витаминка

Помогите разобраться с законом "о защите детей от информации... "!!!

1) Если мне нет 18, то могу ли я пройти на фильм 18+ с восемнадцатилетним другом/братом, или только с родителем 2) Если мне продали билет на фильм 18+, но мне нет 18, то могут ли меня не пустить в зал 3) Если у билета оторвали контроль, но мне нет 18 лет, имеют ли право вывести из зала?

Наталья Артёмова

1) Нет, не можете ни с кем и никогда, пока Вам не исполнится 18 лет.