Кристина Плечко

"Ну погоди!! "18+...показ после 23:00??(Закон о защите детей от информации )

Александр Аксёнов

Адский результат мутации - смесь волка и человека (ходит в одежде, на двух ногах) может шокировать детскую психику!

Александр

вот шутники....

Ivan Belov

это закон-презерватив от разума министров....

Катюня

хех, скоро дойдем до того что "Ну погоди! " будет стоять в магазинах на одной полке с порно.

Дмитрий Белоусов

"Пингвины из Мадагаскара" 16+ ..Мне 16, ешё один год ждать, и можно сммотреть!!!:)))))))))

Анастасия Егорова

Статья 9 закона №436:
Вот, что можно смотреть 12-летним:
"эпизодические изображение или описание жестокости и (или) насилия (за исключением сексуального насилия) без натуралистического показа процесса лишения жизни или нанесения увечий при условии, что выражается сострадание к жертве и (или) отрицательное, осуждающее отношение к жестокости, насилию (за исключением насилия, применяемого в случаях защиты прав граждан и охраняемых законом интересов общества или государства) ".

Поскольку в мультике нет сострадания к волку - значит "Ну погоди" можно смотреть только с 16 лет!
Это закон.