Ан
Анастасия

Еще раз о законе "О защите детей от вредной информации".

Не могу найти полный ОФИЦИАЛЬНЫЙ списк мультиков, запрещенных к показу с 01.09.2012. Может кто ссылочкой поделится? Или просто список напишет?

Да мне этот список нужен для работы! Я согласна с тем что это маразм, мне просто интересно до каких границ этот маразм распространился.

Elena Karpenko

Они не запрещены. Рекомендовано их показывать в ночное время.

Марина Шибаева

Пусть смотрят всё! От этого хуже никому не будет

Алексей Бойко

почему маразм, а вы считаете что детям 3-6 лет очень полезно смотреть Симсонов, или Том и Джери, вы своим детям будете разрешать смотреть вот такие дебильные поделки ?

Ев
Евгений

а потом орут"мы не стадо! стадо не мы! ",то они зомбоящик не смотрят. то им пыски подавай