Владимир Удовик

Закон о защите детей

Очень долго ржал когда узнал что запретили показывать детям :Ну погоди, Чебурашку, Ежика в тумане, Винни Пуха. Но еще больше когда узнал что и Карлосона, мол там карлосон развращает малыша.... у меня такой вопрос, они там у себя в думе что галлюциногенных грибов обкушались что ли? я считал что данные мультики самые добрые "особенно чебурашка" и все мы их смотрели а представьте как обидно создателям этих мультфильмов если они еще живы....

Олег *

Да это сигнал нам дума подает, вернее тестируют общество нас. Им самим интересно до какой степени народ такое тупое принятие законов будет принимать за чистую монету.

Дмитрий Юнанов

Неудивительно! Они за все время ничего хорошего не придумали!

Nikolai Isaev

Это они в очередной раз СССР обсирают. Этим самым они хотят показать как раньше при социализме все херово жили и как все сейчас зашибись живут, как о нас государство печется, ставя эволюции борна ограничение +12.

Крылова

ам наверно одни мудаки вроде моего брата работают

Татьяна Левинская

Концерт М. Задорнова "Танцы на граблях" очень точно сатирически выразил общее мнение)

Максим Кизанд

Ну да, меня тоже это веселило, пока не разобралась с этим вопросом. Перечень так называемых запрещенных к показу мультов был опубликован впервые утрирующими блогерами, после чего это разнеслось по всему интернету. Правда недавно показывала ребенку мультики и на одном сайте увидела 18+, но это оказался просто дебильный сайт, на других сайтах ограничений не было.

Фаина Маткина

Надеюсь, Вы не будете смеяться, когда узнаете, что тот самый человек, который в своё время изобрел ТВ, впоследствии сказал о своём детище такие слова: "Чудо превращается в чудовище... " (это когда он уразумел, для чего на самом-то деле идеологи разврата используют его изобретение) .

Вот выдержка из биографической статьи о нём:
"На склоне лет Зворыкин говорил о своем детище – телевидении - с горечью: «Я создал монстра, способного промыть мозги всему человечеству. Это чудовище приведет нашу планету к унифицированному мышлению… Ты оцениваешь действительность по тем, кого ты видишь на экране, кого слушаешь. Иногда ты споришь с ними, возражаешь и даже, кажется, побеждаешь в споре. Но это – только видимость. Главный – тот невидимый, кто нажимает на кнопки. Это он определяет, кого показывать и что говорить для достижения своих целей. Из сотен говорящих он, невидимый, выбирает тех, кто нужен ему, а не тебе, мне или истине. Он выбирает тех, кто втягивает тебя в болтовню о чепухе вместо обсуждения сути дела» . Его слова, сказанные четверть века назад в США: «Я никогда бы не позволил своим детям даже приближаться к телевизору. Это ужасно, что они там показывают» , - звучат очень актуально и в современной России. Лучшая деталь в телевизоре, добавлял Зворыкин, это - выключатель".

Он скончался в госпитале Принстона 29 июля 1982 г. , прожив 94 года.