Виктория Петрова

Закон о запрете ругаться матом в СМИ это самый важный закон?

Как только его примут наша промышленность заработает, и мы сразу обгоним китай: -))) и всю планету: -)))

Инга Хоюр-Оол

Тупее закона не может быть. Третируя мат, мы тем самым унижаем исконно русский фольклор.

Лена Потапова

Этот закон как рас единственное что не хватает для мощнейшего и взрывного прорыва России вперед

Юрман

Количество написанных законов превысило возможность прочитать их за всю жизнь, поэтому которые из них важные, уже никто не узнает.

Дмитрий Князев

О да.. это самый наиважнейший из всех законов.. над ним целые институты работали.. только мразь могла придумать этот закон..

Азер Заманов

Да, без него мы все умрем.

Алексей Михалев

Мыхалыч, есть ли он или его нет - что в лоб, что по лбу.

Дарья Пашнина

Видимо закон для Владимира Вольфовича )))

Артур Мухаметзянов

чем бы дитя не тешилось-лишь бы не плакало

Алина Юдакова

нужен срочно закон по выявлению дураков в думе!