Лариса Коршунова

мат запретили в СМИ, а вести себя пошло и развратно на этих тв передачах нет, почему так?

Ол
Ольга

Потому что это востребовано зрителем. Такое больше (чаще, большее количество народа) смотрит. То есть коммерческая составляющая, борьба за рейтинг.

Посмотрим с другой стороны. Ограничения это закон. Закон принимает Госдума. Поэтому в ЭТОМ виноваты и Вы тоже. Почему выбрали (или сознательно предоставили это право другим) депутата, который не принял соответствующий закон? (Принял более мягкий закон) . В следующий раз выбирайте (не постесняйтесь пообщаться с кандидатом, если вопрос так важен для Вас) того депутата, который внесет (и/или проголосует) за тот закон, который нравится Вам.