Mister Pak

Как ты отнесешься к тому, если запретят мат вообще, не только в СМИ?

Жанболат

Только ЗА!

Кирилл

"ааа, ура!!! Деградация общества отменяется!! "

Киселев

Плохо,йопть....

Nastena

Обрадуюсь! Давно пора! В цивилизованном обществе не должно быть такого!

Марис

положительно

Вениамин

Буду продолжать ругаться!

Ол
Ольга

мне поХ!!пусть для начало нашу армию ""победят"" и искоренят от туда мат!!А потом за гражданских берутся, я с армии пришел сапожники завидовали моему виртуозному мату!!до сих пор ничего поделать не могу!!

Антон

Пох, совершенно! В РФ немеренно законов и запретов, и чо? Все живут как им удобно или как нра. У каждого свои правильные законы и правила, удобные каждому в тот или иной момент времени.

Ри
Римма

Будет очень "скучная" жизнь! Как я смогу выразить чувства по отношению к нашему руководству.

Элай

его и так вообще нельзя употреблять...