Наталья Наталья

А правда Путин как Хрущев, только куськину мать покажет не тому...

Елена

Когда рухнул СССР у людей появилась мечта, это не то чтобы купить дом или авто, а мечта в жизни жить по человечески, получать за свои труды, и работу и деньги . Но пришли к власти воры и уголовники, и украли у нас свами эту мечту, и начали лить с экранов ТВ нам лживую политику, защищая свои дворцы, яхты, карманы набитые баблом украденых у нас, Сначало пришёл вор и прохондей Ельцин приведя свою команду ворюг разворовавших страну поделив всё среди своей шоблы. Затем его шобла разделилась на двое, и более крепкая половина смела его власть всунули своего ворюгу с его дружабанами, и одноклассниками которые у нас украли не только мечту, но и страну. Целуйте зад больше этой своре ворюг и будет вам счастье, скажу точно жить будите, но ваши дети вас же проклянут когда вырастут и поймут что вы именно вы дали украсть у них эту Мечту жизни.

Евгений

а правда ты даун, карлеоне

Йо
Йохан

Букву З поставь. От имени Кузя.