Иван Думщиков

Если я пошлю на пенис это будет матом?

Андрей

Это будет оскорблением. А за оскорбление ответственность ещё серьёзнее, чем за мат, вплоть до административно-уголовной.

Минзифа Уланова

Анекдот. Старый. Прибегает мужик в страховую и кричит. Застрахеруйте меня, застрахеруйте срочно! Женщины страховой: Мужчина! Что вы тут ругаетесь. Мужик: А вы хотите, чтобы я сказал застрахуйте?

Артур Мухаметзянов

Нет, это будет деградацией личности.

Gauda

пошли....

Вова Ходяков

Будешь осмеян посылаемым и послан сам по правильному адресу

Артур Исаков

однозначно.

Н*
Наталья ***

сходи проверь, потом решишь

Михаил Лазарев

это будет матрасом.

Вадим Ванхельсен

надо попробовать - практика творит чудеса!