Аркадий Ильин

Что за передачи на ТВ пошли? Везде намёки или напрямую про секс. Пора запретить уже такое показывать.

А потом возникает вопрос, что же дети так рано взрослыми становятся?:)

Дмитрий Сорокин

Или смотреть

Наталья Махначева

Шутки опустились ниже куда - из людей делают дебилов, такие и нужны власти, больше молчат будут

Ма
Марина

Т. е. Вы подросли и начали понимать что это намеки на секс? А я вот лет так 20 назад это заметил.

Better Fellow

Рождаемость поднимать надо. А без секса не получится.

Елена Голубцова

это у них ещё пост....

Наталья Шибаева

политика такая - отвлекает от реальной жизни

Ольга Панагуца

опять запрещалки.. .
вот, вам на радость назапрещали
что надо запретить ещё?

Lo
Lolitta

дом 2 уже сколько запрещают ?