Anton Bezverkhy

Какие знаете пошлые намёки на секс?)) ) )))

Девушке парню)) )

Ирина Кузелева

Пошлости Вам лучше поискать среди СВОИХ.. Мы таким воспитанием не обладаем..

Светлана Иванова

хм.. . легко!
-пойдем потрахаемся
что тут еще изобретать
просто и доходчиво

Сергей Дорофеев

Как правило, дамы намекают жестами, а словами намекаем мы, т. к. у дам есть уши.. )
-"Дорогая. . пойдём я тебе свой телескоп покажу.. "
----
-"Сударыня, если вы мне немедленно не отдадитесь, то я отдамся вон той даме.. "))
----
-"Милая, я так устал, давай пойдем приляжем.. ")
----
-"Девушка, а можно с вами познакомиться? Да! А можно с вами потом поспать? ")