Дарья Гахария

Почему старые библейские писания о благой вести ассоциируется с СМИ тойсь с ТВ.

И сказал Иисус горе КНИЖНИКАМ и фарисеям. А ведь все кто исповедуют благую весть в праве отнести к КНИЖНИКАМ ведь они распространяют литературу и вычитывают из библии все и вся. И почему в оконании молитв надо сказать АМЕН. ИСус так велел заканчивать молитву. А ведь слово СИНЕМА если прочитать наоборот будет АМЕН ИС. Это наверное и есть начало конца. когда те кто исповедывал тысячи лет из книги \библии\ будут противоборствовать этому новому дару человечества СИНЕМАтографу который и поставит точку в отношениях челоека с Богом.

Варя Федорова

какие же они старые?