Stas Dergachev

В связи с законом о запрете курения в общественных местах, не пора ли издать закон о запрете посещения этих, самых мест?

Елена Морозова

Эта госдума, этот сбесившийся принтер, шлёпает всё новые и новые законы.
А законы эти не выполняются. А зачем они тогда их шлёпают ?

Например, приём алкоголя в общественном месте запретили, но люди в тех же автобусах пьют пиво и им за это ни чего.
А почему ни чего? А зачем тогда закон ?
В общем, фигня всё это, российское законодательство, и соответственно госдума, и соответственно премьер-министр, и соответственно президент.

Наталья Лайцева

Зачем такие крайности. Всё просто - надо создавать места для курения, если люди мочатся в кусты на газонах - надо строить бесплатные туалеты, что бы люди не лезли в кусты. И так далее . Но проще взять ручку написать какую херню и сказать -вот вам закон и решение проблемы.

Maksim Andreev

не пора ли вообще ввести налог на воздух? Разом решится множество проблем...

Нана Мишина

курение гадость

Анастасия

Давно пора.