Ан
Анна

Уважаемые! Посоветуйте, как возможно развить отличную память?

Такую, чтобы посмотрел на страницу и на всю жизнь запомнил. У кого такая память? Благодарю, за ответы!

Николай Гусаров

Можно но чревато последствиями ...память станет молниеносной но основные факты такие как ваше имя или важные данные могут временно пропадать из вашей памяти ...вот ехали куда то и забыли зачем

Виталий Галкин

Есть масса упражнений! Поищите в интернете. А ещё ещте рыбу

А)
Анна )))

Хорошая память - это врожденное. Но ее можно развить. Много лит- ры по этому вопросу, а также есть курсы по улучшению памяти, правда, от них не такой уж большой эффект.

Cutie

Мозг, как и любой орган надо тренировать. Для начала рекомендую учить напамять.. . напр. стихи.

Денис Москалёв

Почитайте книги Станислава Мюллера
Они есть на флибусте

Де
Денис

Учите по одному стихотворению в день. Разгадывайте кроссворды. Читайте побольше.

Den

Попытаться сохранить ту, что есть.

Александр Черагин

У меня есть отличные методики.