Елена Бобринева

Как развить мышечную память?

Занимаюсь танцами совсем недавно
Все, кажется, хорошо, но моя память.. .
Совсем не позволяет мне быстро запоминать движения. Все в группе схватывают налету, а я лузер
Есть ли какие-нибудь упражнения, чтобы развить мышечную память?

Екатерина Зябкина

1000 повторений

Г.
Герой .

многократное повторение

Данила

Не говори, что ты лузер.... потренируйся перед зеркалом, помогает... и еще, если есть возможность, запиши сложные движения или весь урок на видео и пересматривай пока не надоест.... движения будут просто отлетать...