Борис Куликов

А правда турки молодцы?

Какой-то там парк хотели застроить и в результате целая революция по всей стране! Завидую их организованности.. . Возможно ли такое в России?

Екатерина Романова

Русские чем хуже?
-Алло Смольный ?! Это матросы. Пиво есть? !
-Нет.
-А где есть ?
-В Зимнем.
-УРА-А-А-А!!!!

Be
Beliz

турки убийцы

Pavel .

А у них тепло.
Мы, россияне только созреем для бунта, только отогреемся и активизируемся, а у нас о-па и опять зима.
Долгая, серая, нудная, снежная, мрачная, холодная, ветренная зима.
Холод. Бледное небо, бледная земля. И бунтовать уже не хочется.

Сергей Самойлов

Видели уже такую "организованность" - Сирия, Ливия, Египет...

Татьяна Глазкова

чего все пишут да???? а я считаю - нет!

Светлана Васильева

Да!

В России, судя даже по "ответам" - нет.

Екатерина

Им теперь только повод дай... теперь всякие уличные выступления национальная турецкая забава.

Анна Беспалова

Да уж, обидно, даже эти дикари имеют больше собственного достоинства, чем нынешние угнетённые русские.

Юлия Алекссева

А может их используют как Американских шестёрок?

Чынгыз Маматов

Жидкий троллоло, там ваших подготовленых Моссадом 1000 уродов, которые учинили эту заварушку, опять кровопролитие, теперь уже в Турции! Всё что вы творите, накатится на вас лавиной и смоет в море!

Александра Волчкова

Турки молодци.... Но причина не в застройке парка, а в том, что их задолбали грёбаным исламом.

Serguei Takmakov

В России итак плохо, а любая революция сделает ещё хуже.. .
Ислам остановить может смелый лидер страны, но его нет.

Алишер Хабибуллаев

Конечно возможно. Всем по 20 тыр штрафа, организатору 300 тыр и желание митинговать пропадет сразу же.