Общество
Подрался один раз с турком, проходил другой турок и сразу заступился за "Брата", Ислам великая религия не правда?
прежде чем лезть он должен был убедиться что с его "братом" поступают несправедливо, и если ты без повода покушался бы на его жизнь, имущество или честь и он не мог бы дать тебе отпор, только в этом случае он мог вмешаться!
да нормальные словяне тоже заступаются за Брата
а если бы проходил кореец?
Не вериться. . Один на один они драться не умеют. Только стаей, как шакалы...
не.. не правда.. один дерется.. второй дерется... а что они вообще еще умеют???
Не правда.. . любая (!) религия - требует защиты единоверца...
жив остался?
Не правда, все религии, в принципе, изначально одинаковы. Все остальное вносится людьми, и человек определяет свое поведение, а не религия.
Прям как в анегдоте)) )
На дискотеке в Германии танцует русский в майке с надписью: "У турков три проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает: - Ты чего, наехать хочешь?
Русский, спокойно: - Это ваша первая проблемма. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте.. .
Когда дискотека заканчивается, русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете "своих" по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить!? ! -турки повыхватывали ножи.. .
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.
Религия тут не причем!
поезжай в деревню и подерись с русским. Сбежится толпа- наших, мол, бьют. Ислам великая религия, не правда ли?