Эрдоган: "ООН бесполезна, поскольку бессильна против Израиля".
"Никто не может упрекнуть Израиль за игнорирование резолюций Совета Безопасности Организации Объединенных Наций, так как в том виде, в каком существует ООН сейчас, она не обеспечивает справедливости", - считает президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Глава турецкого государства подчеркнул, что Всемирная организация нуждается в серьёзном реформировании. По его словам, формирование СБ ООН из пяти постоянных членов было обусловлено итогами Второй мировой войны, но сейчас в Совете должны быть представлены все семь континентов. "Сегодня мы живём в других условиях, настало время преобразований", - заявил Эрдоган на закрытии форума TRT World Forum в Стамбуле. "Решается ли палестино-израильская проблема? Нет, - привёл пример турецкий лидер. Потому что в ООН существует множество решений, направленных против Израиля, но ни одно из них, странным образом, не реализуется". Эрдоган пояснил, что это происходит потому, что есть "пять постоянных членов и вопрос считается закрытым, когда один из них скажет - нет". Помимо израильского вопроса президент Турции коснулся Сирийской проблемы. По его словам, турецкие военные покинут Сирию после урегулирования сирийского кризиса политическим путём и проведения свободных выборов. "После того, как сирийский народ проведёт выборы, мы покинем эту страну. Нас пригласил туда сирийский народ. Они сказали: придите и спасите нас. И в Идлибе нас призвало население, так же, как и в Африне", - подчеркнул Эрдоган. 5.10.2018 г. https://stmegi.com/posts/63092/erdogan-oon-bespolezna-poskolku-bessilna-protiv-izrailya/
Общество
Дааа. Турция ваще класс. а Крым отстой. Молодцы турки умеют
Ну не знаю, с удовольствием съездил бы посмотреть Урос и могилу Мессии в Турции... а вот глянуть на древнюю Русь в Крыму - ещё интереснее... Приятель ездил - ему понравилось...
А вот интересно пердуцио -просрацио - меня всегда интересовало чего вы иностранные боты хотите добиться своими пустыми вопросами ни о чём? Или тебе насрать на конечный результат - лишь бы денежку платили, чтобы не отбросить копыта ?
Хохлы засрали Крым, теперь не скоро отмоем, да отремонтируем
Данил Тарасов
китайцы за два года строят голрод с нуля
Так ты за пределы своей холупы никогда не выезжало... откуда тебе убогому знать как устроен мир

зато у хохлов сейчас разруха, говорят каннибалы появились
Поэтому Крым и ушел из Украины, чтобы не быть отстоем.
Что умеют? Работаю мастером-универсалом в главном офисе Сбербанка, в республике, который строили турки. Это пиз**ц какой-то... Красиво конечно сделано, но до того халявно...
Ушелец чубатый, откуда вылез? Какол, почему у всех зверей хвост из жопы растёт, а у вас, каклов из башки?
соси