Общество

прикиньте, ваще класс! Я сегодня встретела мужика который незнает чё такое айфон и айпад=)! а вы таких тёмных встечали?

я месяц назад узнала. не интересуюсь хренью этой просто
Зинаида Винклер
Лучший ответ
Да, тёмных ещё мно-о-о-о-ого! Кстати, чё такое айфон и айпад???
Юлия Наби
Я тоже не знаю и телефон у меня самый простой, не надо мне этого...
Да, это мой папа!
Кто его не покупает - тот и не знает. А не поку пает тот кому он не нужен
Dilyara Makasheva
не всем же такими "продвинутыми " быть.. а вот сколько будет дважды два?... а я могу доказать что 5...как оно...
Алла Калинина
Можно подумать, что ты знаешь, что такое Ундервуд или Феликс, не говоря о логорифмической линейке!
Ne'mat Otaxonov
Чаще тётенек, которые не знают, кто такие Толстой и Чайковский - вот это ваще умора!)))
И я "темный". Если они мне не нужны - зачем я должен заморачиваться что это такое?
а, что это такое?
Влад) =_=
А я месяц назад отказалась от айфона и айпада...
Никогда не завожу разговор на такую тему. Может человеку это неинтересно. К примеру, некоторые поражаются, что я не знаю многих знаменитых актеров и певцов. А для меня они просто мясо, которое меня развлекает, зачем мене их запоминать?
Ђрюнеточка .
Михаил Кобеляцкий Ну, насчет мяса это уж слишком цинично. То есть так цинично, что они и развлечь тебя не смогут. Но в целом, все сказанное правильно, потому что фанаты с идиотским блеском в глазах раздражают.
А ты красотка знаешь имя человека сказавшего "бог не играет в кости"? или что утверждал Лаплас .. или доказательства Канта о существовании бога? ..вряд ли.. я тоже не знаю что такое айфон.. вернее догадываюсь что это связано с мобильной связью но большего мне и не нужно.
Я ему завидую.
Юл
Юляша
просто он менее социально обусловлен, нормальный мужик!
ты знаешь, что такое геморакалис лютеус?
==
=Слава =
Марина Шестоперова Очень долго думали, да=)))?
Марина Шестоперова http://yandex.ru/yandsearch?text=геморакалис+лютеус&lr=11139
Если честно, то и я не особо знаю. Просто ты в курсе всех этих новинок, а я интересуюсь ими только по мере необходимости. Например, сейчас информацию поищу. Но через пару месяцев эта информация устареет, и я снова буду в отстое.
Любовь Коржова
Да и меня это не интересует, нужно будет узнаю
Штирлиц уставился в монитор.
- Шифровка! - подумал Мюллер .
- КОИ-8, - подумал Штирлиц.
Эрика Смирнова
А ты знаешь к примеру формулу дизоксирибонуклеиновой кислоты? То- то.
Марина Шестоперова удевишься но я то как раз знаю=))) я мед колледж закончила
Магрипа Жунусова я знаю формулу ДНК, как не знать, мы это в школе проходили
Значит этот человек не компьтерный задрот, а живёт полной реальной жизнью. И, наверное, счастлив.
тоже не знаю. пишу со смартфона alcatel.
а я вашему поколению задаю вопрос постоянно какая столица байкала 90 процентов без гугле ответить не может
Юлия Левицкая
тут есть одно неприятное обсоятельство, кто очень близко знаком с айфономи и с айпадоми 3G годам к пятидести может совсем перестать что то знать и понимать в связи с опухолью мозга
Марина Шестоперова видимо это ваш диагноз и есть=)))
тоже не знаю да и не желаю в принципе знать. меньше знаешь как говориться. не хочу тратить личное время на всякую хрень. лучше уж по старинке
я таких много знаю и завидую им
Gocha Bocvadze
Слушай доченька, просвети меня пожалусто, мы это в вузах не проходили.
Марина Шестоперова гаджеты такие
я .даж не представляю что это такое. крем?
скорее он умный в отличии от вас!
Миша Филатов
Его интересует не всякая хрень, а только исключительно телки))
Дмитрий Бублейко говнорашка - это смердящий и разлагающийся труп

русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец

другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю

русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
да нормальный мужик сто процентов
на фото выглядишь ты умней