Любовь Горячева

За что русские так не любят чеченцев?) ) ))

ы

ахаха Тоже мне школу в БИслане упоминули) ) хотите теперь я буду перечеслять всё что Россия натворила?) ) ну слушай 1) чечнская война 6 лет войны убиты десятки тысяч мирных жителей из который 1т будут дети! в росси каждый день происходит до сотни преступлений в то время как в чечне за 1 год было всего 1 ограбление и то сами вернули))) а те люди что называют себя исламистами это кучка Зомбированых людей во главе которых какое чмо которое отрыла типо секты во имя мира во всём мире!! ! Люди которые взрываются это они делают не о своей воле среди них также русски!) Настояший мусульманин никогда не станет добиваться мира жизнями других людей и не надо эти взрывы на Чечню и особено на Ислам скатывать!

Ну лично я люблю тех русских которые адекватно себя ведут а не как троли только бы обосрать кавота сидя за манитором!

Николай Бохан

Не всех... есть и нормальные чеченцы.

Дмитрий Федоров

я лично за то, что они убивают детей

Андрей Никитенко

Потому что.. . Чурок все не любят...

Роман Селивёрстов

А какой вклад внесли чиченцы в развитие страны?? Кроме лезгинки, траханья русских баб и борьбы?

Ирина Ускова

за то что они есть.

Иван Цибров

я уверен что они сами этого не знают

Илюхин Дмитрий

А сам то догадайся!!!!

Инга Хоюр-Оол

спроси лучше у чеченцов почему они не любят руськэ ваньке

Любовь Красавцева

Противостояние этносов.

Kr
Krembaher

Ошибка. Не все русские и не всех чеченцев. Не надо обобщать. Кстати, спроси у чеченцев, почему они не любят русских. Пусть объясняют.

Наталья Сухова

На хрен сюда чичню суете. У людей свои дела, что им до чиченов. Ни кто их не ненавидят, просто они не нужны и все. У всех свои дела.