Игорь Таликов

Герман Садулаев о браках между русскими и чеченцами (внутри) . Не расизм (или нацизм) ли это со стороны чеченцев?

Герман Садулаев: (2010 год) "Сейчас чеченцы утверждают, что якобы жениться на русской - последнее подлое дело. Якобы это древняя чеченская традиция - жениться только на чеченке. Думаю, эта «древняя традиция» возникла года три назад. У нас была только одна традиция - жениться на самых красивых девушках, которые попадали в поле твоего зрения. Увидел, влюбился, смог договориться с родителями или украл, как угодно. У чеченцев родство считали строго по отцам, а в жены брали всех. А сейчас эту идеологию, чтобы брать только чеченских девушек, поддерживают чеченские девушки. Потому что им запрещено выходить замуж за русских. А если еще свои мужчины начнут на других жениться, тогда у них вообще не будет женихов. "
http://www.kp.ru/daily/24580.5/750790/

Надежда

по 282 только русских сажают... а чуркам можно.

Ил
Ильвир

Герман Садулаев.. . Он такой Герман Садулаев)) ) Тролль, пиарщик и просто не совсем здоровый человек.