ДА
Дмирий Афоничкин

почему чеченцы удивляются, что русским всё равно на смешанные браки русских?

http://www.adamalla.com/showthread.php?t=203&page=3

Валентина Пыко

Чеченцев мало. Смешанные браки приведут к потери нации. Русским это не грозит.

Олег Тутаров

Потому что они ощущуют себя народом!

Елена К

чеченцы удивляться научились? ого, я уже думал никогда не начнут выходить из животного периода

Сархан Ализаде

Потому что им всё запрещено. Всё!

Алексей Поляруш

Я промолчу о девушках, что выходят замуж за чеченов.)

Эльвира

Малочисленному народу не выжить без смешанных браков. Финны, например, это давно поняли

Лиана Чемовская

Чеченцы это такая нация, что чеченом становится сосед чечена. Во всяком случае соседа лучше не видел.

Иринка Яринка

Русским вообще все - все равно. А чеченцев достаточно много и это народ не вымирающий в отличии от русских. Их, конечно, хорошо потрепали в последние 15-20 лет, но они быстро плодятся/опять же в отличии от русских/.Нация с большим потенциалом/не буду углубляться/,с большой выживаемостью. Это я объективно, без всякой к ним особой любви. Россия была этим всегда сильна-она принимала под себя все народы, которые хотели/или не очень/быть в составе России. Естественно, все эти народы смешивались с русскими, порода улучшалась. Это все происходило естественным путем/я имею в виду смешение народов/,и у меня, как у русской, отношение к другим народам спокойное. Допустим, я не выдала бы свою дочь за чеченца, а если бы она попыталась, то я бы мозги ей вправила. У нас своя жизнь, а у них -своя.