Сергей Пересниченко

Вы верите во врожденную грамотность? И какой она может быть у детей от смешанных браков: русский - немка или финка?

Сергей Птира

я не верю во врожденную грамотность, я верю в интуицию. . .некоторые интуитивно чувсвуют, где ставить запятую

Игорь Гладун

Это не от национальности,а от родного с рождения языка.

Ceргей М.

верю. Может быть любой, так же как и способности к математике или пению.

Надежда Тарасова

Я верю в интуитивную грамотность. Когда человек,не зная правил, все же умудряется писать и говорить грамотно. Это бывает у просто талантливых и начитанных людей.

PS О блин! Пост №1 как будто мои мысли читает. Браво!))

Олег Землянский

Да, она существует. Пример - мой сын и я. С первого класса и по сей день пишем без ошибок.

Кирилл Шитов

Куда я попал… ? Все такие умные, грамотные с пелёнок, а я…