Сергей Агашков

Брак украинки и русского и наоборот, раньше не считался смешанным, а сейчас как на это смотрят.... ваше мнение?

Дулат

Да нормально смотрят.

Ольга Данилова

Украинец женился на русской, перед первой брачной ночью отец дает ему наставления.
- Сначала сильно брось кацапку на кровать, чтобы знала, что Украина - это сила!
- Потом резко сорви с себя одежду, чтобы знала, москалька, что Украина - это красота!
А дед сидит в углу и слушая это говорит:
- А потом начинай дрочить, чтобы знала, что Украина - это Независимость.

Мария Vorob'eva

это наши братья.. так же и смотрят

Ал
Александр

Чтоэтодаётмне +10
Ответ: А Вам, что завидно?

Наталья Трусова

Смотрят как на брак Русского с Русской или Украинца с Украинкой. )))

Наталия Цыганкова

Ни у одной своей подружки не спрашивал - кто она по нации и не проверял паспорт...;)))

Ic
Ice

це усе жыды придумали.