Ирина Семочкина

Насколько возможны отношения между русским и чистокровной украинкой или наоборот????

Вообще возможны ли такие отношения? Или им как бы воспитание не позволяет жениться на другой нации?

ну а как же национализм? москали, рагули???

Кирилл Суворов

Писец. Какая там другая нация? Всю жизнь русские на хохлушках женилися....

Яна Верховцева

где ты найдешь чистокровного русского?

Елена !

что за бред? никакое воспитание здесь не играет роли.)) Я Украинка, а муж русский)

Анька Лушина

ерунда!!! хохлушки лучшие жены, любовницы и т. д. для любой нации... тем более русские и украинцы.. . вообще родственники 😉

Татьяна Большакова

Ну я украинка )) Оба родители украинцы. . живу в России правда с рождения, поэтому довелось знакомиться и общаться именно с русскими парнями. А что такого. . если поженятся эти две национальности? )) Традиции схожи, все мы братья. . с беларусами в том числе ))

Причем тут воспитание. . если Вам принципиально именно русскую девушку взять в жены - это Ваше право )) Но страшного в женитьбе русского человека и украинца. . ничего не вижу )) Лишь бы это обоим было нужно!

Ирина С

Ты че, с дуба рухнул?!!!

Марина Дмитревская

Вы так говорите про воспитание, как будто мы не братья-славяне.... Между русскими и украинцами нет никаких различий, вместе из одного СССР выросли)))

Анна Авдеева

Как, однако, люди горазд изобретать себе проблемы...