Алексей

У вас были смешанные браки (русские с восточной нацией) и как отнеслись к этому ваши родственники?

Фируза, СПОКОЙСТВИЕ ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!!!

Рома Никитин

Малика, ты за меня замуж собралась ?

Ольга Selivanova

мама не была ни на моей свадьбе, ни в ресторане

Александр

у нас все русские.

Ви
Виктория

думаю, отец (русский боевой офицер) прибил бы меня собственными руками за такой позор семье.
и был бы прав

Ли
Лилия

Моя подруга-татарка замужем за русским. Скоро у них серебряная свадьба, 3 детей, все двуязычные. Родители у Динарки- люди продвинутые, восприняли нормально, но дед и бабуля смирились только с рождением первого внука. Кстати, их дети сами выбрали религию для себя, у них двое- православные, а старший сын принял ислам. Он сам решил. Два её брата женаты тоже не на мусульманках. Старший- на немке-лютеранке, средний- на сибирячке с алтайскими корнями... Что касается моей семьи, то мои предки со всех войн, кроме последней, Отечественной, жён себе привозили. Поэтому у нас в роду много кровей намешано, хотя родовая фамилия- русская.

Татьяна Надина

прокляли... а а третьему поколению теперь расплачиваться за это. так что не была на свадьбе и в ресторане ещё цветочки!! ! а националист отец одной из отвечающих напрасно дочуру не прибил... напрасно!

Alexey Senichev

С завистью