Татьяна Дедяева

как вы относитесь к смешанным бракам?

Евгений Батарев

Не относимся

Алексей Костяев

Типа черный папа со своей юной белой дочуркой? Это же отвратительно

Храпская Юлия

Нормально если это славянские браки: поляки, русские, беларусы, сербы, хорваты и т. д. Беларус женится на полячке, или поляк на русской, русский на сербке.

Ни
Николай

не совсеми конеч. а так я за

Елена Харитонова

А какое мое дело? Но комбинации занятные бывают, прямо экзотические.

Лариса Куценко

там, где живу я-пятый брак смешанный. все ОК!

Регина Попова

Отлично отношусь.

Жадоба Star

смешаным в чем? в национальности? да в принципе пофиг

Инга

У нас брак не смешанный. А, остальные пусть женяться кто и как хочет. Лишь бы им было хорошо.