Лариса Скобелева

Вы тоже против смешанных браков?

Когда муж и жена - разных национальностей или даже рас. . Я считаю это неправильным. Ведёт к смешению наций. И совсем разная культура. Большинство таких браков несчастны.

Константин

В Африке есть пара, каждый из которых из разных племён. Их ребёнок умер, т. к. имел группу крови, которой в мире не существует и ему нечего было перелить.

Роман

категорически против

Юлия

Да успокойся, весь мир давно смешался. Ты тот кем себя ощущаешь.

Ел
Елышева

Мне пофигу, кто с кем спит. Но муж-негр это не моё.

Ibo

Смотря какой народ и насколько разные культуры. Русские, украинцы и белорусы очень близкие культуры. Есть некоторые малые народности, которым без смешанных браков не выжить иначе у них дойдет до инцеста и вырождения. В остальном это личное дело каждого человека.

Elzar

По моему в этом нет ничего плохого. У нас много браков несчастных из за глупых людей....

Андрей

не вижу ничего в этом плохого. а кстати Вы в курсе что есть такое явление как ассимиляция?