Co
Constantin

я против секса до брака, а вы?

An@stasiya Андреева

Поздно пить боржоим

Н*
Надя *

А я против брака в сексе.

Алеша

а я -ЗА! только так!

Timur Chik

Мы тоже не против что ты до брака ни-ни.

Nura Ledi

а я против фильмов ужасов до заката

Юлия Тищенко

Ананируй дальше .

Настя Малыгина

Согласна. Нет больше загадки в объекте любви и стимула формировать семейные отношения.

Malina Ilyinskaya

а я против однополого секса

Георгий Дымов

А ОНА? Ты полюбил ЕЕ. Она выбирает, хочет понять ты её или так себе. Можно ли с тобой всю жизнь? Ты чё думаешь только о себе? Выбор должен быть всегда ТОЛЬКО за женщиной. Она решает. А ты, глупенький, можешь кричать сколько угодно "Я против секса до брака"!

Jkub Jkub

я за секс до брака и за секас на стороне во время брака

Никола Ф

Половая связь между супругами- это ответственный подход двух взрослых людей к отношениям.

Виктория Никишина

а я не вижу в нем ничего плохого вне зависимости от социального статуса людей..

Анна Коршунова

Но а если просто по любви.

Елена Зайцева

одна знакомая тоже не трахалась до свадьбы.... потом оказалось, что после службы в ракетных войсках у него там ничего не работает

Сергей Александрович

Особенно разнополого.

Милашка

А я против онанизма...)))

Андрей

всему своё время -я против всего что ломает сознание нашим детям -НО МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС ВАС -СВОИМИ ПРИМЕРАМИ ВЫ ВОСПИТЫВАЕТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!
плохое слово брак !
союз двух сердец намного лучше !

Денис Петроченков

Не вижу в этом проблем. Если взрослые люди хотят друг друга, почему им надо мешать?