Ди
Дильраз

что будет если смешать прот и творог?

желудок к этому нормально отнесется? при учете что я на напасиме+лняное масло+рыбий жир! вот думаю не "пронесло" бы...

Николай

о да вы просто талантливый членовредитель. да ничего не будет. максимум непереваренный белок устроит понос. но думаю все качки страдают передозом от питания, иначе ничем не объяснить сортиры в качалках обосранные до потолка.

Farid Kurbanov

по пробуй и узнаешь ) мой организм нормально к такому относится ) хотя по первой и просто от прота срался ) по незнанке )