Наталья Абакумова

Творог - спортпитание. Куда лучше всего употреблять или добавлять творог для домашнего спорт питаниЯ?

Ирраклий Андропников

творог не куда не надо добавлять, еш за завтраком !

Ольга Бортникова

что ты пишешь? творог это не спорт. пит. Отдельно творог, отдельно спорт. пит.

Два По

творог только на ночь усвоение долгое, казеина

Елена Flora

Куда употреблять? ? В рот поробуй, говорят помогает. И на ночь бодяж с не жирным кефирчиком. 200 гр минимум, кефира пофиг сколько, он не калорийный. Можно с утра повторить, если прота под рукой нет.

Ирина Маронова

между основными приемами пищи. или то или другое. или и то и другое. больше 20-30 грамм белка за порцию думаю смысла есть вообще нет