Александр Михеев

Что лучше подойдет для приготовления домашнего сыра? В молоко добавлять кефир, сметану или творог?

Ася Дмитроченко

сыр из творога делают

Наталия Ильина

Делают с творогом, проверенный способ.

Аннушка Темная

Если вопрос в том, чем лучше заквасить сырье, то без разницы.

Твоя

В молоко добавить, конечно, сметану, скваситься- сделать творог, и не пожалеть маслица для сыра, очень мне нравится домашний сыр. Немного хлопотно, но как вкусно!