Сергей Масленников

Сколько месяцев в год можно употреблять спортивное питание? нужна ли пауза? Спорт пит

Лариса Парамонова

Смотря какое спортивное питание. Протеин - не требует циклирования и отдыха. Аминокислоты - тоже не нужны. Креатин - курс 1 - 2 месяца. потом 2 месяца отдыха. Гейнер - не нужен отдых. Только для креатина нужен отдых.

Евгений Иванов

нужен и от протеина и от гейнера хотя бы раз в полгода месяц отдыхать, это высоконцентрированные дозы. а они как и продолжительный прием вредны

Ал
Альпенгольд

Лучше перерывчиками, оно надежней. А вообще организм у всех разный, кто-то таблы пачками жрет и ничего, а у кого-то от месяца креатина почки болят.