Андрей Кураев

Спортивное питание, как употреблять!

Доброго времени суток друзья, купил себе протеин "синту 6" посоветуйте как принимать его, до или после еды, сколько перед сном и как, вообщем рацион дня употребления!

Денис Ильин

Два раза на дню по одной плюхе, если днище прорвёт то один раз, не прорвёт то 3 раза попробуй.

Женя Васильева

после тренировки для закрытия белкового окна. на ночь творог. вместо 2го завтрака ужина или обеда

Ася Калимуллина

на упаковке подробно написано.
осталось только прочитать.