Ирина Козлова

Стоит ли употреблять спортивное питание, при занятиях в тренажерном зале ?!

У меня худощавое телосложение, записался в зал, иду по программе набора массы.
Встал вопрос стоит ли употреблять спортивное питание (протеин, креатин) ???не повлияет ли это на мое здоровье в будущем. ?

Lyudmila Smirnova

Смысла просто нет. В твоем состоянии просто ешь и занимаешься, и отлично растешь

Ни
Николай

пока не наладиш 6-8разовое питание не стоит! а как дополнительное питание может полиять на твое здоровье!? если не будеш путать протеин со стероидами все будет в порядке

Слава

Ешь чаще 5-6 раз в день, с возрастом все само придет, а всякую химию не жри, ешь лучше мясо!!!