Надежда Приходько

Вопрос о занятиях в тренажерном зале! (Внутри)

Доброго времени суток!
Заранее говорю - вопросов несколько, и поэтому буду очень признателен ответившему на них по порядку, с минимальным, хотя бы, объяснением. Заранее огромное спасибо кому не лень.
Обо мне:
походов - 15 (2 месяца)
качаюсь интенсивно (одновременно выполняю 3 упражнения, т. е. на одну группу мышц сделал подход, а в перерыве на другую группу мышц. Активный отдых по Сеченову, кто понимает 🙂 ) - время тренировки не превышает одного часа двадцати минут
антропометрия:
рост - 189 см
вес - 98 кг
кое-что из силовых показетелей (некоторые показатели буду писать "кирпичи", т. к. не знаю веса "кирпича" в тренажере. тренажеры "kettler"). в скобках указан первый результат:
тяга руки в наклоне к животу - 20 кг (4)
горизонтальная тяга блока к груди - 8 кирпичей (4)
тяга блока широким хватом за спину - 6 кирпичей (3)
тяга блока широким хватом к груди - 5 кирпичей (3)
разгибание ног (на переднюю группу бедра) - 12 кирпичей (8)
сгибание ног (на заднюю группу бедра) - 3 кирпича (2, недавно начал делать)
сведение ног в тренажере (на приводящие бедро) - 12 кирпичей (8)
разведение ног в тренажере - 13 кирпичей (8)
тяга т-образной штанги к груди - 25 кг (10)
на икроножную в тренажере (нормального названия не знаю) - 60 кг (30)
разведение рук в стороны в тренажере - 6 кирпичей (4, начал недавно)
круговое вращение плечами - 15 кг (8)

Завтра добавляю на бицепс.

Что интересует:
1) исходя из силовых показетелей - нормальный ли прирост?
2) что попить из фармацевтики? (протеин и пр не писать - все известно. интересует что-то побыстрее и поконкретней. стероиды также. Сразу прошу - не пишите мне о вреде и последствиях! Если бы меня это интересовало - спросил бы, притом у меня не большие запросы, поэтому пропью не более двух курсов (на втором остановлюсь даже если не добьюсь того, чего желаю). )
3) посоветуйте от себя что-нибудь (опять-таки, не насчет фармации. упражнение напрмер. или препарат хороший. )

Заранее огромное спасибо!

Игорь Папко

старайся упражнение на определенную группу мышц начинать со штанги а потом добивать на тренажерах... из стероидов ничего не могу посоветовать не употреблял... можешь попробовать аргинин глютамин и казеин в комплексе... у меня реально поперло... при весе 88 и росте 178 жим - 170 присед 250 тяга 240 -- без экипировки. если креатин не пробовал.... --хороший энергетик

Ирина

Золотое правило, особенно для новичков: Жим, тяга, присед.
Остальное на потом как второстепенное, по таким упр как ты написал нельзя судить показатели
Правило №2 сначала выжми из себя все как натурал, потом хватайся за стероиды