Софья Кравцова

Евреи и смешанные браки.

Приветствуется ли смешивание крови (смешанные браки) у евреев (евреев израильтян)? Как к этому относится их религия (иудаизм?)

На
Наталья

ортодоксальные евреи не приемлют браки даже евреями с современными(вольными ) взглядами ! Мой бывший муж израилетянин я баларуска никто не возражал против брака , ну кроме посольства израильского которое категорично 3 года не давало мне визу краткосрочную для посещения родни...

Наталья Подзигун

Не приветствуется, если нееврей в браке с еврейкой или нееврейка в браке с евреем не принимает иудаизм.