Лерочка

может ли в смешанном браке родиться негр с голубыми глазами?

Наталья Чернышева

Теоретически может. Почему нет? За цвет кожи и за цвет глаз отвечают разные гены.
Но в смешанном браке родится не негр, а мулат.

Славнова Ирина

рыженький еще.. . может, всё быть может, гены это очень сложная вещь и трудно объяснимая

Яна Елисеева

а без зоофилии никак ?

Елена Исмайлова

почему-то так не бывает.
Законы наследственности надо изучать. Но они сложные и запутанные

Люба Якуничева

как ни смешивай, а родятся они по отдельности: отдельно - негр и отдельно - голубые глаза.

Елена Тарасова

Не говори ему с кем согрешила!