Ольга Малышева

Почему года вводишь в поиске например "голубые глаза" обязательно выдаются много женщин с голубыми глазами.

А мужчин очень мало. Если введёшь так: "мужчина с голубыми глазами" выдаётся половина картинок мужчин, но среди них женщины.

Александр Кузнецов

они тоже были женщинами. машина не ошибается)))

Анечка

Потому что вы самые красивые, в ваших глазах можно утонуть и заблудится в вашей изумительности! 😎