Наталья Тютчева

Как думаете, процент голубых растет из-за того, что женщины с каждым годом все невыносимее?

Светлана Комова

в Европе гораздо выгоднее быть бабой, по их законам. может поэтому и пидоров все больше, чтоб хоть немного приобщиться к их власти?)

Елена Попова

Стопроцентно. Дамы уже добились того, что мужчины потеряли право на мужское название профессии. Пока в одном университете, но...

Ве
Вера

Ничего не имею против гомосексуалистов, это их личное дело. Только ради бога, за чем придумывать, (для самого себя) , оправдания? ! И катить бочку на женщин.

Дарья Ломоносова

Процент ПИДОРАСОВ всегда один и тот же-15% !