Андрей Ющуков

как вы относитесь к межрасовым бракам? и что вы думаете о смешанных детей ..

Натали

дырка, есть дырка!

Ек
Екатерина

Кровь пачкают? ! Люди, вы офигели? Как Вас земля то носит? Если брак по любви, какая Вам то до этого разница? Если люди хорошие, что в этом плохого? А дети - это дети, какой бы расе они не принадлежали.

Умед

Никак не отношусь. Я не лезу в чужую жизнь. Кровь она красная у всех людей. Ну как определить: вот эта капля такой национальности, а вот эта другой, так что ли? Я почти наполовину русские корни имею, наполовину украинские, часть еврейской, часть татарской крови. У меня и в паспорте так написано: фамилия украинская, место рождения Еврейская автономная область, русская, морда лица татарская. И хто я, блин? Чистота чьей либо крови - это фашистская идеология, а я - внучка героя Отечественной Войны, командира артиллерийского орудия, против фашизма!

Мария Писарева

Я в принципе не расистка, но за негра и чурку в жизни б замуж не вышла, лучше со скалы бросится.

Нина Серебренникова

не очень. только если по любви

Дмитрий Котов

а кем вы себя называете

Алексей 10

У меня много знакомых в смешанных браках. Есть белые в браке с неграми. Главное, что они счастливы.

Рустам Рустам

конец один -он имел тайно гарем а ты в нем 5 я

Руслан Акбулатов

Жил в Казахстане у родственников, там много смешанных русско-казахских браков. И как раз такие люди очень красивые и привлекательные. Свежая кровь всегда плюс.

Наталья Мариничева

Главное как это на долго. Если живут и разбегаться не намерены - значит всё у них хорошо.... значит их инстинкт не подвел...

Надежда Кобелева

Все люди - братья, и это не просто слова, вроде как генетики определили, что у всего человечества есть общая прародительница. Правда степень родства очень далекая. А у людей одной нации общих признаков гораздо больше, чем с другими нациями - именно потому, что степень родства ближе. А теперь подумайте - почему запрещены браки между близкими родственниками? Потому что велик риск наследственных заболеваний. Выходит, чем дальше родство - тем риск меньше. Видимо поэтому и дети в межнациональных, межрасовых браках здоровее.